Шейно воротниковая зона
Какие кости мы можем встретить в ШВЗ? 1. Позвонки грудного отдела позвоночника(ГОП) 2. Позвонки поясничного отдела( ПОП) 3. Позвонки шейного отдела позвоночника 4. Лопатка 5. Ребра 6. Кости таза 7. Крестец 8. Копчик 9. Черер
Нет
47 лет
Принятый ответ
Добрый день, Ирина.
Ознакомилась с вашим вопросом.
При массаже шейно воротниковой зоны мы встречаем такие кости как 1) первые позвонки грудного отдела позвоночника 3) позвонки шейного отдела позвоночника 4) лопатка 5) рёбра 9) череп
Всё остальные варианты ответов шейно воротниковая зона в себя не включает.