Мочеиспускания по ночам.
Добрый день. Мне 21 год. Беспокоят частые мочеиспускания по ночам, в среднем просыпаюсь каждую ночь от 1 до 3 раз. В связи со скорым уходом в армию, решил заняться этим вопросом, поскольку там подобная проблема может оказаться достаточно существенной. Не могли бы вы посоветовать мне какие-либо средства народной медицины или лекарственные препараты.
Добрый день.
Чтобы советовать, нужно знать диагноз. Посетите уролога очно.
Будьте здоровы!