Функциональная диспепсия и эсцитолопрам. — вопрос №3048439
Здравствуйте.
Функциональная диспепсия на протяжении 5 лет,проявляется тяжестью после еды и тошнотой.
Все анализы хорошие,пропила много разных препаратов,не помогает.Невролог прописала эсцитолопрам 10 мг пол прикрытием тералиджен.19 дней все было хорошо,симптомов не было,чувствовала себя хорошо,только чуть сонливость,а на 20 день стали появляться старые симптомы,тошнота и тяжесть.Подскажите пожалуйста,это может быть такое,может препарат ещё не стал действовать(хотя 19 дней было всё хорошо) и когда обычно приходит улучшения может так и должно быть и мало времени прошло?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!