Подозрение на беременность

Пью Коки уже 7 лет (мне скоро 21). Уже 4 дня их не пью. Закончилась упаковка, не успела купить новые. Вчера парень кончил в меня без презерватива. Какова вероятность забеременеть?

Миопия, эррозия матки
20 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Никакой вероятности. Вы же делали перерывы в их приеме, закончив упаковку (4 или 7 дней у разных КОК). В это время овуляция произойти не может, и беременность наступить не может.
Все хорошо.

Здравствуйте .
Не переживайте, при таком длительном и правильном приеме препарата беременность исключена .
Как только начнутся кровянистые выделения, рекомендуют с первого дня цикла начать прием новой упаковки по схеме