Уплотнение на внутренней стороне ягодицы
Здравствуйте! Несколько месяцев назад обнаружил небольшое уплотнение в верху внутренней части левой ягодицы, прощупывалась. Сейчас она увеличилась в размерах, по ощущениям в несколько раз, боли нет, если только нажать пальцами появляются уже болезненные ощущения. Температуры нет, быаает поднывает, много за рулем нахожусь. В зеркало смотрю ничего в глаза не брасается, но если поднажать и окружить ее пальцами, то уже большая шишка
39 лет
Здравствуйте
Для начальной диагностики выполните УЗИ этого образования. После этого исследования можно будет понять нужно ли это образование удалять, т к во время этого исследования видна внутренняя структура образования и можно определить его этиологическую принадлежность