Гемморой или нет?

Добрый день. На щаднем проходе появилась плотная шишка. Не болит, крови нет. Машал неделю гепариновой мазью, потом неделю геппотромбином г. Никаких изменений. Что это может быть, как убрать и убирется ли она вообще?

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото

Принятый ответ

Здравствуйте, температуры нет? Есть возможность приложить фото?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Наиболее частые причины образований в области заднего прохода - геморрой, парапроктит, опухоль, остроконечные кандиломы и папиломы. Для дифференциальной диагностики необходим осмотр хирурга, проктолога.
С уважением, Сергей Николаевич.

Принятый ответ

Если не болит то на геморрой не похоже, нужна фотография хотя бы

Здравствуйте! Нужен очный осмотр проктолога.
Это может быть чаще всего увеличенный геморроидальный узел вне обострения.

Здравствуйте. Обратитесь очно на прием к проктологу. Вероятно, это геморроидальный узел. Можете начать прием детралекс 1000 мг в сутки.

Принятый ответ

День добрый, Андрей. Острый геморрой, может и полностью пройти. Прикрепите фото , и Вам дадут более четкие ответы

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото