Болят глаза
Я большую часть дня провожу за монитором компьютера, что бы вы посоветовали для сохранения зрения. Раньше ничего не ощущал, но в последнее время появился дискомфорт в глазах, жжение и подергивание левого глаза
Добрый день. В первую очередь, меньше проводить времени за компьютером или, если этого не избежать, ограничить другие гаджеты и технику, дающую нагрузку на глаза. Для увлажнения можно пользоваться искусственной слезой или аналогичными препаратами.