Слабость каждый день
Здравствуйте. Сдала общий анализ крови, понижены эритроциты, гемоглобин. Чувствую себя каждый день плозо, постоянная сонливость, слабость, есть результаты анализов
Нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Ознакомилась с анализом крови.
При наличии жалоб на слабость, утомляемость, сонливость рекомендуется проверить уровень ферритина, коэффициент насыщения трансферрина железом (для исключения скрытого дефицита железа), в9, в12 (для исключения дефицитов витаминов группы в), витамин Д.