Миостимулятор tonis
Здравствуйте. В июле сделали конизацию. По результатам биопсии: «Рак шейки матки Tis NoMo Ст 0 (Гистология - рак in situ) ВПЧ инфицирование. Состояние после Д/эксцизии.» На данный момент ВПЧ - не обнаружен (прошла противовирусную терапию), по результатам цитологии «Негативный сигнал на plбiпк4а в клетках.» Классификация TBS - NILM. Наблюдаюсь у гинеколога. Подскажите, можно ли использовать миостимулятор tonis в моем случае (после операции подтекание сильное началось).
45 лет
Здравствуйте
Нет никакой доказательной базы о том, что физиолечение или использование тех же, миостимуляторов может стать причиной развития прогрессирования или рецидива заболевания!
Вы можете спокойно использовать миостимулятор, ничего страшного не произойдет.