Беспокоят камедоны в зоне лба.
Здравствуйте! Беспокоят камедоны в зоне лба., бывают болезненные и долгое время не проходят. Практически весь лоб в "бугорках". Пользовалась и сыворотками и с молочной кислотой и ниациномидом. Не помогает. С гормонами всё в норме, знаю что в этом вопросе важно питание, с ним есть проблемы. Проблемы начались лет с 16, сейчас пик проблемы. Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему.
Здравствуйте.
Чтобы больше было понятно о чем речь, приложите пожалуйста фото.
Если связываете с питанием,то на какие именно продукты ,по Вашему мнению, происходит реакция?
Какими средствами пользуетесь?
И сколько по времени?
Оксана Александровна, я не могу сказать что на какой-то определенную пищу есть реакция. Из уходовых средств пользуясь либридерм sebium gel muossant использую для умывания. Skin chemistry skin renewal serum. Это сыворотка от mixit. И крем флюид для проблемной кожи от belkosmex. Именно этим продуктами пользуюсь около трёх месяцев.
Пожалуйста приложите фото.