Густая кровь?
Здравствуйте Гемоглобин 146 (реф. 120-170 г/л) Эритроциты 5.06 (реф. 3.9 – 5.7 10Е12/л) Гематокрит 44.2% (реф. 27.0 - 47.0%) Скажите, пожалуйста, говорят ли эти показатели о том что у меня густая кровь?
Гастроуденит
29 лет
Здравствуйте, показатели, которые вы указали являются спокойными и входят в нормальные международные диапазоны по нормам.
В целом повода для тревоги за серьезные патологии нет, нарушение кроветворения нет.