Болит глаз и отекло верхнее веко
Болит глаз и отекло верхее веко. Стал болеть левый глаз по признакам в уголке глаза ближе к переносите. Закапала капли флоксал. Стало хуже. Начали болеть оба глаза. Стала закапывать артелак всплеск. Ни чего не изменилось. На ночь заложили тетрациклиновую мазь. На утро на правый глаз болит и отекло и воспалилось верхнее веко
Гипотериоз, сахарный диабет
54 года
Здравствуйте!
Я врач-офтальмолог Кузнецов Тимофей Яковлевич
Описанные симптомы могут означать начало конъюнктивита. В подобных случаях назначают лечение в зависимости от этиологии заболевания, но обязательными являются антибактериальные и противовоспалительные капли. Для более детального понимания жалоб и картины лучше обратиться за личной консультацией к офтальмологу