Прищи по телу

Вчера на соединение ягодицы и бедра именно сзади пошли какие то прищи, сильно чешутся. Сегодня поднялись на ягодицы, спину и низ живота Чешутся сильно.

Принятый ответ

Здравствуйте.Представьте пожалуйста снимки (допустимые)мест поражения.Сообщите,что предшествовало появлению высыпаний,наличие или отсутствие зуда,жжения,боли. Возможно использовали новые средства гигиены.После ознакомления прокомментирую ваш случай и предложу варианты решения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Не возможно загрузить фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Сервис пишет не правильный файл.
Хотя файл в их размерах даже меньше

Могу только предложить развитие фолликулита. В этом случае можно рекомендовать смесь настойки календулы и спирта салицилового( 1фл календулы+ 0.5 фл салициловой кислоты) 3 раза в день, не использовать мочалку, ношение х/б белья

Принятый ответ

Здравствуйте!
Без фото невозможно оценить вашу проблему.
По описанию возможна аллергическая и воспалительная реакция.
Если не получается фото приложить, можно написать модераторам на почту, они помогут это сделать

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Не работает сервис.
Фото не загружаются,

Не пробовали на почту сервиса отправить сообщение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Написали, ответ что большой размер файла, хотя в реальности он в разы меньше разрешенного

Принятый ответ

Здравствуйте! От зуда рекомендую принимать антигистаминные, например, Цетрин - по 1 таблетке, 1 раз в день, 10 дней. Наружно - раствор Фукорцин 2 раза в день, 2 недели, он подсушит, успокоит высыпания. Гипоаллергенная диета, гипоаллергенный быт. Не тереть, не чесать, не беспокоить высыпания, стараться меньше их мочить.

Принятый ответ

Доброго дня, судя по описанию можно предположить остиофолликулит - воспаление волосяных фолликулов, но нужно посмотреть фотографии для более точного ответа
Как загрузите , отпишитесь тут в комментариях

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Фото загружены

Принятый ответ

Здравствуйте
Внешне на крапивницу похоже
Одежда хлопок
Рассмотрите акридерм наружно до 10 д
Антигистаминные внутрь до разрешения
Гипоаллергенная диета

Здравствуйте, похоже на проявления острой крапивницы. Внутрь прием постоянный антигистаминных препаратов, строго диета и питьевой режим. Очный осмотр врача аллерголога