Нужно делать биопсию

Здравствуйте мне Гастерэнолог один из всех посоветовал сделать биопсию участка в шеи ,на фгдс показало ,но я заметила если я нем кислое то меня не беспокоит ком в горле и сухость или может это одно и тоже ,неприятное ощущение в горле скажем так !Как выпью вино или вот чайного гриба испробовала теперь снова симптомы что там что то есть о чем писала выше ! Мой вопрос нужна ли биопсия ?

Нужно сделать биопсию . И возможно рентгеноскопию пищевода .

Евгений, сначала к терапевту и он назначит или Гастерэнолог?

Принятый ответ

можно и такт и так