Отклонения в анализах — вопрос №3052553
Добрый день! 11 марта заболела впервые. Очень сильно болело горло при глотании, миндалины были белые. Лечилась противовирусными, полоскание, таблетки для рассасывания, свечи виферон, капли назонекс. Вроде бы все устаканилось, но вот вчера пошла к врачу по другому вопросу и он назначил некоторые анализы. В этот день чувствовала себя нехорошо, неприятно было в горле, нос закладывало. В этот день сдала анализы. Подскажите что по анализам значит отклонения? Еще я плохо сплю, как будто поверхностно, просыпаюсь разбитая, бывает тянет затылок/шея.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!