Кровь менстуации густая и цвет тёмный
Здравствуйте, начались месячные, кровь идёт темная и очень густая, цвет печени я не была беременная, абортов не было, цикл начался во время. сделать мне узи ? Опасно ли это для здоровья ? Запаха нету.
Здравствуйте. Нет, это вариант нормы. Просто кровь начала сворачиваться раньше, чем покинула влагалище и вы её увидели. Такое часто бывает, если менструация началась пока вы спали