Покраснения на ноге

Добрый день. Пятно на ноге появилось. После того как проехала в машине 4 часа в которой воняло машинным маслом. Никаких других симптомов нет. Пятно периодически чешется, при этом больно чесать, что это может быть?

Возможно ,что это аллергический дерматит .Тогда рекомендую вас принять уголь по таблетке на 10 кг веса разово ,с завтрашнего дня начинайте кларитин 1 т на.ночь 7.дней ,мазать это место фенистилом с утра ,клмфолермом к вечером

*комфодермом к вечером ,мазать 10 дней