Хотела узнать по названиям препаратов, чем болеет сын
Сегодня наткнулась на таблетки, они лежат в тумбочке у сына(ему 29), прочитала о этих препаратах в интернете, сижу холодная от ужаса. Что с ним, он мне ничего не говорит, хотя отношения у нас хорошие. Препараты такие: Деваки Хроно, Ципротерон Тева, Бикалутамид канон. Что это за препараты, для чего они? Мне бы хотелось заранее знать, перед тем, как разговаривать с ним.
Здравствуйте
сколько лет Вашему сыну? Есть ли у него хронические заболевания?
Все препараты рецептурные, с серьезными эффектами. сам он не купит их без рецепта врача, если только нелегально где-то.
Ему 29, он один, с девушкой не живёт, пары точно нет у него. Нелегально точно нет, может я поищу его карту или там направление от врачей. Да и самолечением он точно заниматься не станет, только через врачей. И что это с ним??
Хронических заболеваний нет у него, так, только по мелочи
По назначаемым препаратам могу сказать одно, препараты серьезные, гормональные. Сам себе он не назначил бы их и не приобрел. Может он стесняется с вами разговаривать о своих заболеваниях. Поговорите с сыном , может он вам сам все и расскажет.
Я конечно буду с ним разговаривать, но я не пойму, гормональные препараты от чего, что с ним такое может быть ((((
И он, когда жил отдельно от нас, за границей, я разумеется, не могла за ним что либо замечать или наткнуться на что-то, за два года очень сильно прибавил в весе. Прямо с 48 до 52 поменялся, стараюсь его кормить обычной едой, домашней, ничего не жарю, всё тушёное, овощи, фрукты, но он постоянно в фастфудах, газировки, белый хлеб (((((это может быть связано с этими препаратами?
Да, препараты гормональные. От них может быть повышение веса. Препараты , так назовем их обобщенно , по мужскому здоровью
Господи, какой ужас
Вы не переживайте, поговорите сами с ним, может там не все так страшно, как Вы представляете.
Спасибо вам большое. Я ещё написала андрологу
Да, андролог более точно скажет.