Коричневые выделения в 44 года — вопрос №3053834
Добрый день.
Мне 44 года. После последних месячных прошло 1,5 месяца. За этот период было много стрессовых ситуаций (вырывали зубы, операция у собаки, беготня по приставам и возврат своих же денег). В общем, стресс. Неделю назад (спустя 1,5 месяца после последней менструации) по всем признакам, начало кровить, как в начале месячных. Но месячные так и не наступили полноценные. То мазнёт коричневым, то немного вытечет коричневого. Уже неделю так. Если, как бы собрать за сутки -то не больше чайной ложки.
Я не пойму, это пременопауза, стресс, гормоны или патология. Морально-хоть в петлю...страшно.
Возраст: 44
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!