Приём препарата от давления

Принимаю амлодипин 5,небивалол 2,5,вечером моксонидин, принимаю каждый день, так как вечером всегда давление 150/160 на 70,пульс 56/58 получается качели, норм, повышенное, может другую комбинацию? У меня ХСн, НМК НАК и ХПН гломерулонефрит

ХСН, сочетанный порок мит, ...аор, клапана ХПН 4 ст гломерулонефрит. Гипертония
66 лет

Здравствуйте. К сожалению, при почечной недостаточности высокой степени, подбор гипотензивных препаратов ограничено. Но,1. можно попробовать увеличить дозу амлодипина до 10мг/сут. 2. Небивалол также оставить 2.5мг.
3. Иногда присоединяют мочегонное Диувер 5мг например. 4. При недостаточно эффективности можно моксонидин 0.2 оставить на постоянной основе.
Будьте здоровы.