Передозировка трамодолом фенозипамом
Мама Онкобольная принимала седативные препараты пошла побочка от препарата заговаривется и галлюцинации учещеное дыхание как безопасно вывести из этого состояния прошло почти неделя, а до сих пор состояние не улучшилось
Здраствуйте. Острое отравление это жизниугрожающее состояние, тем более у возрастных пациентов, с возможным развитием осложнений! В идеале конечно вызывать скорую помощь с последующей госпитализацией в токсикологический стационар для обследования и проведения дезинтоксикационной терапии! Какова дозировка препаратов??? И сколько она их приняла???
Роман, мама лежала в больнице с переломом ноги ей сделали операцию вставили пластину скрепляющию кость у неё был фензипам и антриптилин таблетки, а уколы делали с трамадолом в больнице, маму выписали а сознание только только начинается прояснятся и то не до конца, хотелось узнать какие вспомогательные препараты ей нужны чтобы помочь выйти из этого состояния