Ожог слизистой носа

Может ли подняться температура от ожога слизистой носа аммиаком. К носу больно притронуться. Слезотечение, заложенность носа. Болит височная часть. Расстройство желудка. Спасибо доктор заранее. Удачи.

Здравстуйте! Промойте нос изотоническим солевым родством ( 1/2 ч.л соли на 200 мл ст. кипячёной води ( или готовый аквамарис), потом закапайте оливковое масло в нос. Попейте молоко з боржомы. И вызывайте скорую помощь.