Хгч при беременности

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдала кровь на хгч дважды, на 19 день от предполагаемой овуляции уровень 2700, на 22 день 8600, нормальный ли это прирост?

Нет
32 года

Здравствуйте, Алена! Да, прирост в норме, не переживайте!
Скажите пожалуйста, а Вы уде делали узи малого таза? Плодное яйцо подтвердили что в матке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Гузель Альфредовна, здравствуйте! Узи еще не делала, записалась на апрель

Можно уже сейчас делать, уже видно с таким хгч плодное яйцо

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Гузель Альфредовна, спасибо Вам большое за ответы!

Не за что