Пятна на головке члена

В начале марта был секс с не знакомой женщиной. И недавно заметил красные пятна на головке члена

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно появились высыпания? По фото похоже на воспаление крайней плоти и головки полового органа. Высыпания как то беспокоят? Зуд, жжение присутствует? На ИППП не проверялись после сомнительного контакта?

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте анализ - соскоб из уретры на анализ методом ПЦР на гонококк, трихомонаду, хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, кандида, вирус папилломы человека. Также можно будет сдать анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С.

Принятый ответ

Здравстуйте

Вероятно это:

Контактно - аллергический дерматит. Крем локоид - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней. Лоратадин - 1 таб .утром до 10 дней. Супрастин - 1 таб .вечером до 7 дней. Не мочите ,не трите ,не рассчесывайте! Отпишитесь через несколько дней с фото или раньше при необходимости

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте андрофлор из уретры для проверки микрофлоры
Внешне на баланопостит похоже
Наружно рассмотрите крем баланекс до 10 дней.
Половой покой и запрет мастурбации
Белье хлопок

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пятна расположены точечно, только с одной стороны?
Можно предположить проявления кандидозного баланита.
Крем клотримазол 2р в день.
Если контакт сомнительный, можно дополнительно сдать мазок Андрофлор скрин с уретры

Здравствуйте, по представленным фото можно предположить баланопостит. Провоцировать данное состояние могут средства гигиены, незащищенные половые контакты если у партнерши имеется нарушение микрофлоры влагалища, трение, некоторые эндокринные заболевания, заболевания ЖКТ, приём некоторых медикаментов, нерегулярная гигиена и т.д
Для лечения в такой ситуации подойдет крем клотримазол 2 раза в день, после гигиенических процедур - крем бепантен.
Для гигиены - гель для интимной гигиены Липобейз.
Учитывая что был незащищенный контакт с непроверенным партнером, с профилактической целью в таких случаях рекомендуют такие обследования:
- Андрофлор через 3 недели после контакта
- кровь на сифилис методом ИФА через 6 недель после контакта
- кровь на ВИЧ методом ИФА 4 поколения через 6 недель после контакта
- кровь на гепатиты В,С методом ИФА через 6 месяцев после контакта

Здравствуйте.
Если контакт был не защищён стоит проверяться.
Через 3-4 недели сдать Андофлор комплекс. До анализа 4 часа не мочится.
Кровь на ВИЧ, гепатитВ, С, сифилис через 6 недель.
На фото можно предложить развитие Баланопастита.
Возможно из-за избыточного трения.
В таких случаях рекомендуется использовать Цисталис гель для гигиенического душа.
Наружно Баланеск гель 2 раза в день 14 дней.
Половой покой две недели.
Мастурбация тоже считается.