Тянет низ живота

Здравствуйте, со 2 дпп тянет низ живота, был криоперенос со своим врачом связи нет подскажите это норма или нет? Очень переживаю. Поддержка Утрожестан 800 в сутки, дивигель 4г в сутки,фолибер 1, Кардиомагнил 1т, прогинова 2 т в сутки и укол прогестерон 1% 1р.в д.Заранее большое спасибо

Добрый день. Норма. Это реакция на гормональную поддержку. Но лучше переадресовать вопрос гинекологам.