Почему выпадают волосы, если все анализы в норме?
Здравствуйте. Года полтора страдаю от выпадения волос. Не крашусь, не сушу волосы феном, утюжком не пользуюсь. Сдала общий анализ крови, биохимию, сходила к эндокринологу, гинекологу и гастроэнтерологу - проблему не нашли. Как с этим бороться? Волос на голове по генетике мало, а выпадение сделало шевелюру ещё некрасивее :( Колола плазму в кожу головы - не помогло.
Добрый день может быть от стресса .лучше всего подойти комплексно .Лечение такое ;шампунь Селенцин голову мойте через день ,таблетки Селенцин ,Виши аминексил втирать в голову .(средство дорогое,но лучше пока ничего не придумали)