Я слишком добрая

Я наивная доверяю людям даю вторые шансы... Просто люди мной пользуются, что с этим сделать? Как мне поменяться?

Нет
24 года

Доброе утро
Научиться устанавливать личные границы в общении с людьми. Не действовать из желания угодить кому-то, чтобы быть принятой. Действовать согласно своим ценностям, желаниям, ощущениям, не думая о том, кто и что подумает. В первую очередь ценить саму себя