Разрыв мениска
Разрыв переднего рога и тела латерального мениска, Stoller 3а. Киста Бейкера небольших размеров. Латеральный мениск незначительно деформирован и неоднородной структуры в области переднего рога и тела за счет разрыва с выходом линии повреждения на нижний контур, с линейным включением жидкости вдоль наружного контура. Нужна ли операция?
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.