Можно ли забеременеть на 7 й день месячных

Здравствуйте. Не предохранялись на 7 й день месячных , обычно на 7 день бывает мажущая кровь, не обильно ) цикл регулярный (27-28 дней ) Задержка месячных 1 день , начала переживать , ранее тоже был такой опыт , не предохраняться на 6-7 день месячных , но никакой задержки ни на один день не бывало , какова вероятность что это беременность?

23 года

Здравствуйте.

В норме менструальный цикл может варьировать до 10 дней, соответственно пока можно ожидать менструацию.
Какова вероятность беременности в данном случае вам точно никто не скажет, но она всегда есть при не защищенных половых актах.
Если вы не заинтересованы на данный момент в беременности, то рекомендуется использовать надежную контрацепцию.
Наступление беременности зависит от дня, в который произойдет овуляция с учетом того, что сперматозоиды в половых путях могут жить до 5 дней.
Для точного исключения беременности можно сдать кровь на хгч через 10 дней от полового акта.

А можно ли выпить какую нибудь таблетку , для экстренной контрацепции?

Если прошло менее 72 часов от полового акта, то можно принять экстренную контрацепцию.