Остеосинтез левое бедро,

Операция остеосинтез, пл ставили пластину. Август 2023.спустя 18 месяцев отошла от кости. После реабилитации в медицинском центре. Что надо делать?

Нет.
47 лет

Принятый ответ

Добрый день,для того,чтобы сориентировать вас по дальнейшей тактике лечения и дать верные рекомендации, необходимо прикрепить свежие рентген снимки бедренной кости и фото п/о раны. И подскажите какие на данный момент беспокоят жалобы

Сократила сь мышца в бедре и при пальпации определяется пластина в верхней части бедра