Тревога, сердцебиение
Добрый день. Мучает тревога, сдала анализы. Мне прописали лечение: бисопролол , магнерот и мексидол. Смотрю по анализам снижение витамина Д, только не понимаю в каких дозировках принимать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Витамин Д в дефиците.
В подобных ситуациях врачи рекомендуют принимать витамин Д, такие препараты, как Вигантол, Детримакс или Аквадетрим в дозировке 5000 единиц (10 капель) во время завтрака на протяжении 2 месяцев.
Через 2 месяца рекомендуется провести контрольный анализ, чтобы определить уровень витамина Д в организме. Если результаты анализа покажут, что уровень витамина Д находится в пределах нормы, можно перейти на поддерживающую дозу - 2000 единиц (4 капли) ежедневно. В случае, если уровень витамина Д не достиг оптимального уровня, следует продолжить дозы 5000 единиц еще в течение одного месяца.
По поводу жалоб на тревогу, показана консультация психолога, невролога
Принятый ответ
Здравствуйте, исходя из результатов анализа можно говорить о дефиците витамина Д. Как правило после очного осмотра врачи рекомендуют начать приём витамина Д в дозировке 7000 МЕ, например аквадетрим или вигантол, в течение 1 месяца, затем по 2000 МЕ в течение двух месяцев и через 3 месяца контроль крови на витамин Д. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Екатерина , добрый день)
По результату анализа действительно наблюдается дефицит витамина Д. В такой ситуации рекомендуется прием - Вигантол или Детримакс .
7000 МЕ (14 капель) 1 раз в день.
Принимать в течение 8 недель с последующим переходом на профилактическую дозировку 2000 МЕ (4 капли) ежедневно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По приложенным размерам анализа крови есть недостаточность витамина Д рекомендуется:
Принимать Аквадетрим , 5000 т.е 10 капель , утром 2 месяца.
Далее в профилактической дозе Аквадетрим 2000 ме т.е 4 капли , утром 3 месяца .
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ на дефицит магния сдавали ?
Мексидол не применяется в современной медицине, недоказанный
Эффективность препарата проверяйте на сайте
https://mediqlab.com/
Можно пройти онлайн тест hads
Начать прием атаракс, вероятнее это тревожное расстройство