Мне очень нужна помощь,я ловлю бесконечные панички

Пожалуйста,помогите мне,я не могу жить уже неделю без слез,панических атак и страха

Добрый день
Бывают ли моменты, когда вы спокойны и не испытываете панических атак? Что вас успокаивает в эти моменты?
Тревогу, панику вызывают негативные мысли, которые вы прокручиваете в голове, как только вы переключаете с них внимание на что-то другое, то тревога уходит.
Переключайте внимание сознательно, как только подступают мысли, начинайте наблюдать то, что происходит вокруг вас: считайте предметы, рассматривайте их цвета, формы, медленно дышите, отгоняйте мысли как можно сильнее. Для тренировки внимания используйте медитативные техники, они учат успокаивать ум