Молочные зубы

Молочные зубы у ребёнка 8 лет не качаются, но спереди видны коренные зубы.

Принятый ответ

Здравствуйте! В таких ситуациях обычно рекомендуется дождаться "шатания" молочных зубов. Преждевременное удаление молочного зуба может привести к опущению десны у постоянного.
Для лучшей диагностики состояния рекомендовано посещение врача- детского стоматолога.