Это норма при капание мидримаксом?

здравствуйте, вопрос насчет мидримакса, я капаю вечером перед надеванием линз (говорили так можно). И очень сильно жжет глаз после того как капаю, это норма?

нет
11 лет

Здравствуйте!
Я врач-офтальмолог Кузнецов Тимофей Яковлевич.

Были ли у вас раньше аллергические реакции на лекарства? Да, у мидримакса есть такая особенность. Капли жгут около 30 секунд после закапывании. Это норма, не переживайте.

Тимофей Яковлевич, нет, раньше ничего не было, спасибо