У меня к вам три вопрос про приём L -Тироксин. — вопрос №3060421
Добрый день.
Первый вопрос. Как мне сменить время приёма L -Тироксина , если я сменил график работы? Просто начать принимать в другое время и орагнизм перестроится?
Второй вопрос. Это правда что нужно принимать именно с самого утра?Или без разницы если я перед этим поспал?
Третий вопрос. Сколько должно пройти времени с момента последнего приёма пищи ?
Огромное спасибо вам за ответ.
Возраст: 29
Хронические болезни: аит,гипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!