Риск заражения вич при неправильном надевании презерватива ?

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли риск заражения, вич, гепатит, сифилис в данной ситуации, молодой человек не правильной стороной надевал презерватив, потом перевернул и надел верно. Но та сторона ведь уже касалась головки его пениса, а потом соответственно был половой акт, и эта сторона презерватива была во мне, возможно ли заражения?

30 лет

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения инфекцией ( вич, гепатит, иппп) нет, так как у вас половой акт защищенный.
.