Беременность
Месячные должны были начаться 18.03.25, начало мазать коричневым за 3 дня до начала, месячные так и не пришли , тест положительный, 19.03.25 сдавала ХГЧ результат 60, в тот же день сделала УЗИ, так как переживаю за выделения, они стали красными,немного со сгустками, хожу каждый день с ежедневной,на УЗИ ничего не видно. Переслала ХГЧ 24.03.25 результат 314, ночью немного ныл низ живота, кровяные выделения до сих пор есть, пью прогестерон 1) Показатель ХГЧ низкий для такого срока? Примерно 3-4 недели 2) Кровь может свидетельствовать о замершей или выкидыше?Я уже не знаю что мне делать Спасибо большое!!!
Здравствуйте, результат хгч более 5 говорит о беременности. Любые кровянистые выделения во время беременности, это не норма, это угроза прерывания беременности. Рекомендую в ближайшее время обратиться в гинекологическое отделение.