Атеросклероз артерий нижних конечностей — вопрос №3061326
Жалобы: на боли при ходьбе до 50-100 метров, на открытую длительно незаживающую рану 5-го пальца левой стопы, боли в зоне раны и в стопе больше
слева.
Диагноз: Атеросклероз артерий нижних конечностей. Окклюзия 3ББП и ПББА правой нижней конечности. Окклюзия ПкА, ЗББА и ПББА левой нижней конечности. ХАН 2 Б ст. правой нижних конечностей. ХАН 4 ст. левой нижней
конечности.
Это лечится ? Каждый второй врач говорит ампутировать ногу
Возраст: 30
Хронические болезни: Нет только открытая рана незаживающая 5-го пальца стопыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!