По поводу семенной жидкости
Здравствуйте. Были операции. Мне 21 год, наблюдаю уже год за этим, все не решаюсь сходить к врачу. Никогда половых партнеров не было, мастурбирую. Семенная жидкость желтоватого цвета с комками. Из-за чего?
Здравствуйте! Нужно сдать мазок на флору. Бывают неспецифические воспалительные процессы, не связанные с ИППП.