Остеохондроз и Дереализация

Здравствуйте! Скажите может дереализация от остеохондроза шейного? Может ещё от остеохондроза онемение всего тела и заложенность ушей.

21 год

Добрый день! Нет, данные симптомы не могут быть связанны с шейным остеохондрозом. Остеохондроз это естественные изменения позвоночника, которые начинаться с 12-14 лет. Касаемо дереализации показана консультация психотерапевта