Свечи Гексикон при беременности

Добрый день. Подскажите пожалуйста безопасно ли ставить свечи "Гексикон"? Срок беременности 8 недель. В интернете есть положительные т отрицательные отзывы. Может ли быть кровотечение после них? Спасибо большое!

Здравствуйте. Они безопасны в применении при беременности

Валерия, спасибо большое!

Здравствуйте! Наталья эти свечи можно ставить во время беременности! Не переживайте, от них кровотечения не будет, это антисептик, в составе хлоргексидин, они безопасны!