Потливость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , сегодня проснулась вспотевшая , посмотрела в интернете и написано что это может быть лимфома или лейкоз , испугалась , сегодня 16 день цикла , ОАК сдавала в феврале и Биохимию, все в норме , ФЛГ делала в начале марта тоже норма, узи брюшной полости , панкреатит подозрение , малого таза норма , но все таки есть смысл дальнейшего обследования
Принятый ответ
Здравствуйте. Почему сразу о плохом думаете.
Сдайте кровь на уровень витамина Д, его дефицит сопровождает потливость, кровь на ТТГ+Т4 свободный, нет ли нарушения функции щитовидной железы.
Ферритин чем восполняете?
Сафия Ринатовна, Здравствуйте ФЕРРИТИН понижен , гормоны щитовидной в норме, витамин д 41
Что принимаете для повышения ферритина?
Сафия Ринатовна, начала прием ВитаФерр
Принятый ответ
Здравствуйте, это точно не онко учитывая нормальные анализы крови. На счёт 16 дня цикла вполне вероятно что сейчас овуляция и дала такую клинику потливости. Также рекомендую пройти флюра ОГК и следить за температурой тела в течении 3 дней .
Алена Игоревна, Здравствуйте Флюра ОГК это что ? Овуляция у меня на 11 день цикла всегда
Алена Игоревна, Флюра это ФЛГ? Я проходила в марте норма
Флюра или рентген органов грудной клетки.( Аббревиатура ОГК)
Алена Игоревна, Я проходила в марте норма
Отлично, значит если потоотдеоение повторится после сегодняшней ночи , то обратитесь в поликлинику и сдайте общий крови - по ней мы поймём есть ли вирусное или бактериальное воспаление в организме
Принятый ответ
Здравствуйте. Лимфома или лейкоз не бывают при хороших анализах крови, не переживайте. Потливость это не признак онкопроцесса. Может быть, действительно есть связь с циклом или вам просто стало жарко. Если кроме однократной потливости ничего больше не беспокоит, дополнительные обследования не нужны.
Принятый ответ
Здравствуйте . Как себя чувствуете? Температуры не было ?