Здравствуйте увеличение печени

Вертикальны размер по средней линии 91 по правой 160 эхогеность повышена эхоструктура однородная архектоника не изменила контуры ровные чёткие протоки не расширены холедок4 мм стенки не уплотнены воротная вена 13 мм алт АСТ в норме

Нет
42 года

Здравствуйте, Валерий! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какой у вас вес тела? ВЫ принимаете какие-то лекарственные препараты на постоянной или курсовой основе? Какие значения остальных показателей биохимического анализа крови - АЛТ, билирубин. щелочная фосфатаза, ГГТП, амилаза?