Почему болит щитовидка
Здравствуйте у меня болит щитовидка Скажите из за чего и почему она болит и как её и чем можно излечить болит уже 2-3 дня боль очень беспокоит и мне это очень не нравиться помогите пожалуйста и скажи как излечить
Здравствуйте. Возможно подострый тиреоидит. Сдайте общий анализ крови, при подостром тиреоидите будет высокая СОЭ. также сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, АТТПО и на прием к эндокринологу, нужна пальпация железы.