Проблема с родителями

Здравствуйте! Мне 11 лет, постоянно слышу звуки из комнаты родителей, ну, думаю вы понимаете о чем я. Сразу бросает в панику, я вся дрожу, мне плохо, голова кружится и в глазах темнеет. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Я весь интернет перерыла, но ничего не помогает

11 лет

Здравствуйте, у Вас есть психолог в школе, вы можете поговорить с ним и рассказать свою проблему, ничего страшного в этом нет, не стесняйтесь-это психолог и он вам поможет.. Если нет, тогда поговорите с родителями, или с бабушкой с дедушкой, чтобы отвести Вас к психологу, потому что вы не достигли совершеннолетия..