Нету верхних 2 боковых резцов
Здравствуйте, моему ребенку почти 2 года у нас не вылазят верхние резцы, зубы у нас полезли рано в 4 месяца росли они сразу нормально, но потом начали лезти клыки и жевательные, но верхние резцы не лезут, почему это может быть
Здравствуйте, возможно не сформировались зачатки этих Зубов, возможно они есть, но зубы не прорезались.
Чтобы точно узнать, нужно сделать рентген снимок.
До 3-3,5 лет можно подождать, если не прорежутся, тогда уже и нет смысла их ждать.
Подойти к ортодонту на консультацию, чтобы понять нужна ли распорка будет на десну или нет.( она сохраняет место для постоянных Зубов)