Грипп в у ребенка 1 год
В первые дни у ребенка была температура высокая ,сухой кашель.два дня и температура больше не поднимается,стала откашливаться, но все равно тяжело.... ходили к врачу сказали лёгкие чистые. Ребёнок вялый,постоянно хочет спать....пропили курс противовирусных,врач сказала дальше только сироп и всё..... Всё ли хорошо?
Здравствуйте! Ребёнок продолжает болеть. Лечение правильное. Но надо наблюдать. Если будет ухудшение, повысится температура, возможно назначение антибиотика
Проконсультировайтесь с педиатром. Выздоравливайте!