Чернота после удаления зуба

Хирург удалил мне 4 зуб сделал не качественно много осколков осталось, моя десна утром почернела температуры нет боли не ощущяю. что мне делать?

Здравствуйте, нужно вернуться к врачу, который проводил удаление, чтобы решил Ваши вопросы, для диагностики, остались ли какие осколки - прицельный рентген снимок.