Приём антибиотиков

Здравствуйте. Ребенку 1.1 год. Назначили амоксиклав 3 раза в день. Подскажите, как принимать максилак в саше, если там дозировка 1 саше в день?

30 лет

Добрый вечер.

Максилак нужно принимать за три часа до или три часа после антибиотика, вместе нельзя. Порошок можно растворить в небольшом количестве молока или водички и выпить. Обычно курс составляет 10 дней.
Принимать 1 раз в день, лучше в первой половине дня