Боль в ухе при глотании ищевоте

Началось 8 месяцев назад. Сначала шум крови в ухе потом частичная глухота. Капал перекись водорода. Вроде помогало, но не полностью снимало проблему. Сейчас острая боль при глотании. Выделений кроме серы нет. Подскажите пожалуйста возможный диагноз и лечение.

Здравствуйте! Обязательно нужно смотреть ухо и делать аудиограмму!